Доброй ночи, мои милые любители ночных кошмаров. Соскучились по мне? признаюсь, я тоже скучал. У меня для вас есть несколько потрясающих новостей и главная из них - мы с вами снова вместе! Вы рады? Лично я - да, ведь у меня припасено для любимых вампирчиков несколько потрясающих сюрпризов. Никакой Делены и Стелены. Кто же тогда? Узнаете позже... А пока посмотрите, что изменилось в Мистик Фолс перед рождественскими праздниками... а поменялось очень многое. Я успел вас заинтриговать? Посмотрим, что же будет дальше...


Ваш текст

22.01.2012
АМС проекта рада сообщить, что ролевая, наконец, открыта! В честь открытия ролевой АМС проекта решила устроить специальный, упрощенный прием абсолютно всех персонажей. Спешите занять понравившуюся роль!!! хохо, мы любим вас.





Рекомендуем использовать Opera или Mozilla Firefox для нормального отображения страницы.

thnks for nst (c) & tumblr.com
& etiquette rules & forums.0pk.ru

Mystic Falls new life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystic Falls new life » .organization section » .отсутствия


.отсутствия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.ждем:

0

2

.хех, удивительно, но я же первая и пишу.
.любимые мои, я вынуждена вас покинуть на несколько дней. все это время я пропадала в связи с нервными переживаниями и устройством своей жизни) обещаю вернуться и активничать))
.меня не будет неделю, вся связь через Амуру ака Ленка хд
.Стэйси могла бы тоже написать если что, но у меня номера ее нет хд
.всех люблю!  :love:

0

3

Katherine Pierce написал(а):

.меня не будет неделю, вся связь через Амуру ака Ленка хд

подписалась опять хд

Katherine Pierce написал(а):

.всех люблю!

меня особенно, я в курсе хд

0

4

Katherine Pierce
удачно повертеть жопой, кстати :D

0

5

Elena Gilbert написал(а):

удачно повертеть жопой, кстати

.слушай, я тут уже довертелась хд не знаю, куда все наверченное девать хддд но спасибо хдд

0

6

Katherine Pierce написал(а):

.слушай, я тут уже довертелась хд не знаю, куда все наверченное девать хддд но спасибо хдд

найдешь место для трупов хд незачто)

0


Вы здесь » Mystic Falls new life » .organization section » .отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно