Доброй ночи, мои милые любители ночных кошмаров. Соскучились по мне? признаюсь, я тоже скучал. У меня для вас есть несколько потрясающих новостей и главная из них - мы с вами снова вместе! Вы рады? Лично я - да, ведь у меня припасено для любимых вампирчиков несколько потрясающих сюрпризов. Никакой Делены и Стелены. Кто же тогда? Узнаете позже... А пока посмотрите, что изменилось в Мистик Фолс перед рождественскими праздниками... а поменялось очень многое. Я успел вас заинтриговать? Посмотрим, что же будет дальше...


Ваш текст

22.01.2012
АМС проекта рада сообщить, что ролевая, наконец, открыта! В честь открытия ролевой АМС проекта решила устроить специальный, упрощенный прием абсолютно всех персонажей. Спешите занять понравившуюся роль!!! хохо, мы любим вас.





Рекомендуем использовать Opera или Mozilla Firefox для нормального отображения страницы.

thnks for nst (c) & tumblr.com
& etiquette rules & forums.0pk.ru

Mystic Falls new life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystic Falls new life » .actions » .нужные персонажи


.нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. имя и фамилия персонажа:
2. внешность:
3. возраст:
4. место проживания и где учится/работает:
5. цель заявки:
6. факты из биографии:

Код:
[b]1. имя и фамилия персонажа:[/b] 
[b]2. внешность:[/b] 
[b]3. возраст:[/b] 
[b]4. место проживания и где учится/работает:[/b] 
[b]5. цель заявки:[/b] 
[b]6. факты из биографии:[/b]

0

2

.от Katherine Pierce:

[реклама вместо картинки]
1. имя и фамилия персонажа: не имеет значения
2. внешность: Jared Leto | Джаред Лето
3. возраст: 31 / 500 лет
4. место проживания и где учится/работает: приехал в Мистик Фоллс, не работает, проживает в особняке на окраине вместе с Кэтрин и бро.
5. цель заявки: еще один в команде Кэт хД Нечто с легким ароматом инцеста хД
6. факты из биографии:
*он - один из первых, кого обратила Кэтрин
*как и Кэт любит пощекотать нервы жертве, превращая процесс охоты в увлекательную игру
*еще один член команды, знающий всю историю мисс Петровой от начала и до конца
*в отличие от "старшего брата" испытывает к Кэтрин не только братские чувства
*обладает тяжелым характером, и они с Кэтрин частенько ссорятся. Зачастую их ссоры происходят на почве его ревности... правда они быстро мирятся. Чаще всего в спальне...
*приехал в Мистик вместе со "старшим братом"

0

3

.от Katherine Pierce:

[реклама вместо картинки]
1. имя и фамилия персонажа: не имеет значения
2. внешность: Gerard Butler/Джерард Батлер
3. возраст: 37 / 620 лет
4. место проживания и где учится/работает: приехал в Мистик Фоллс, не работает, проживает в особняке на окраине вместе с Кэтрин и бро.
5. цель заявки: еще один в семье, совесть Кэтрин и ее наставник
6. факты из биографии:
*был обращен очень давно, задолго до обращения Кэтрин, но именно он научил ее всему
*они встретились приблизительно пол тысячелетия назад и с тех пор всегда вместе
*вампир, словно старший брат для Пирс, знающий всю ее историю с самого начала
*несмотря на характер вампирши - они до сих пор вместе, хотя частенько их можно встретить в разных концах мира; так случилось и в этот раз, поэтому Кэтрин оказалась в Мистик раньше мужчины
*к слову, характер у вампира тоже не сахар, поэтому Айви частенько наблюдает их с Кэт перепалки; после подобных ссор в доме частенько приходится делать кап.ремонт хД
*приехав в Мистик, первым делом он нашел Кэтрин, а сразу после - закрутил роман с местной ведьмой

0


Вы здесь » Mystic Falls new life » .actions » .нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно